Супруга Мамаева заявила об измене футболиста с Викторией Боней

Cупруга футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что спортсммен неоднократно ей изменял. Сообщение об этом она оставила на своей страничке в Instagram.

 

Арест

Страсти, появивившиеся вокруг Мамаева и Кокорина после того, как их отправили за решетку, продолжают накаляться: совсем недавно стало известно, что из-за своей выходки (нападение на водителя ведущей первого канала и избиение чиновника в ресторане) их арест был продлен на два месяца, таким образом спортсмены проведут по 4 месяца в СИЗО, а их дело продолжают расследовать.

Любовь на стороне

Подливает масла в огонь и жена Мамаева — Алана несколько раз на публике выступала с заявлениями о любовных похождениях мужа. Так, ранее на телеканале «Россия 1» состоялся очередной выпуск ток-шоу с Малаховым, где инцидент с футболистами обсуждали гости программы, в числе их оказалась Виктория Боня. Последняя активно защищала спортсменов и даже выругалась в порыве эмоций.

Подписчики Аланы задали вопрос, почему бывшая участница скандально известной телестройки с таким жаром защищает провинившихся футболистов. Алана ответила, что Боня спала с Мамаевым. Любопытство общественности вызывает и тот факт, что жена Мамаева все равно не подает документы на развод, хотя она рассказала уже как минимум о нескольких изменах супруга.