СМИ утверждают, что Кержаков вместе с сыном выехали из Петербурга

В течении последних нескольких месяцев бывшему футболисту петербургского «Зенита» Александру Кержакову и его экс-супруге не удается договориться о деталях договора развода: экс-футболист не может решить с Миланой Тюльпановой вопрос, с кем в итоге будет проживать их сын Артемий.

Чей ребенок?

Надо отметить, что совсем недавно, на прошлой неделе, по их делу состоялось очередное заседание суда. По его результатам было установлено, что мальчик на время судебных тяжб будет проживать в одном доме с матерью. Однако, как стало известно из достоверных источников, Кержаков не спешит выполнять постановление суда. Заявляется, что он все также дает Милане крайне мало времени на встречи детьми (до 20 минут), при этом встречи проходят в присутствии себя и психологов. В настоящее время не понятно, как на ситуацию реагирубт дети.

Куда уехал Кержаков?

Накануне стало известно, что бывший футболист вместе с маленьким ребенком покинул город: поклонники спортсмена и сторонники Тюльпановой заволновались. Адвокат Кержакова в беседе с журналистами опроверг опасения неравнодушных и пояснил, что отъезд Кержакова продлится всего несколько дней, и к моменту, когда назначена следующая встреча, он вместе с ребенком вернется домой.