Алиса Аршавина об Андрее: «ведет себя как пацан, о дочери вообще не вспоминает»

Алиса Аршавина, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, рассказала об отношениях с ним после их разрыва. По ее словам, спортсмен вообще не проявляет никакого интереса к ней и их детям.

Последней каплей стал роман с моделью Ямщиковой

Андрей и Алиса расстались накануне новогодних праздников, вместе они были почти семь лет. Она откровенно отметила, что поводом для этого стали бесконечные измены футболиста — он и раньше попадался на связях с любовницами, но Алиса пыталась сохранить семью. Тем не менее, всему есть предел: даже несмотря на общего ребенка, Андрей продолжил ходить «на лево». Последней каплей стал скандал в СМИ, когда выяснилось, что в течение года Аршавин тайно встречался с моделью Екатериной Ямщиковой, постоянно одаривая ее дорогими подарками.

Алиса Аршавина в одном из интервью отмечала, что вместе с Адреем они уже давно не живут, а он в свои года (37 лет) ведет как пацан — не думает о семье, сейчас ведет разгульный образ жизни с новой пассией, а жены и дочери как будто не существует. Она выразила надежду, что когда-нибудь Андрей повзрослеет и поменяет свои ценности.