Алиона Хильт – фитнес-чемпионка и просто красавица

Алиона Хильт, фитнес-тренер, победительница чемпионата по фитнес бикини, модель. Известная спортсменка появилась на свет в 1987 году, 14 апреля в городе Санкт-Петербурге. На сегодняшний день вся семья Хильт проживает в Германии, но периодически они навещают родину.

Алиона находится в прекрасной форме. Даже рождение детей не стало препятствием для совершенствования своего тела. Регулярные занятия на тренажерах, правильное питание, отказ от вредных привычек дали возможность иметь красивое тело. На сегодняшний день рост Алионы составляет 165 сантиметров, а вес 50 килограмм.

Путь к красивому телу и спортивному образу жизни был начат только в 17 лет.

В детстве Алионы случилась беда, когда она заболела ангиной. К сожалению, болезнь дала осложнение, которое вылилось в хронический артрит. Случилось это тогда, когда девочке было семь лет. В результате врачи строго запретили выполнять физические упражнения. Даже подъем по лестнице и езда на велосипеде была под запретом.

Многочисленные лекарственные препараты, в том числе и гормональные, были назначены на период реабилитации и в последующем. Маленькой Алионе пришлось отложить мечту о танцах и шейпинге в долгий ящик.

Так продолжалось до 2014 года. В это время девушка знакомится со спортсменкой из Турции. Зухаль стала хорошим стимулом для девушки, чтобы привести свое тело в порядок.

Стоит сказать, что дополнительным толчком были экзамены в лицее Туризма и гостиничного сервиса, где Алион проходила обучение. В экзамен входили отжимания, шпагаты и подтягивания. В результате – первое посещение спортивного зала, тренировки в течение года и сданный экзамен на отлично.

После было фигурное катание, бокс, спортивное образование и множество специализированных курсов. Больные колени чудом перестают беспокоить, девушка вспоминает о них только при изменениях в погоде.

На сегодняшний день Алиона является сертифицированным тренером для беременных и для уже родивших женщин. Она сама стала примером для будущих мам: занималась спортом даже будучи в положении.

Это нашло массу как положительных откликов, так и отрицательных. Не все готовы принять факт возможности заниматься в спортзале при беременности. Сама Алиона старается развеять распространенный миф, что при вынашивании плода движения запрещены.

2013 год отмечен победой в Германии на конкурсе фитнес-бикини. Этот конкурс призван показать красоту женского тела, при этом важно быть спортивным и ухоженным. В 2017 Алиона становится победительницей в конкурсе Миссис-Россия-Вселенная -в итоге примеряет корону.

Не отстает девушка и в медийном пространстве. Алиона активно продвигает свой блог в Инстаграм. На него подписан уже один миллион пользователей.

На сегодняшний день она занимается проведением занятий спортом для беременных. Является инструктором по фитнесу, йоге. Также периодически выступает в качестве модели, дизайнера и спортсменки. Постоянно участвует в состязаниях по бодибилдингу. При этом занимает неплохие места.

Алиона Хильт – замужняя женщина. Ее супруг – Армин Хильт. Это дружная семья с двумя детьми Арджуной и Альмирой.

Ссылки на соцсети

  • https://www.instagram.com/aliona_hilt/ – Инстаграм;
  • https://vk.com/aliona.hilt – ВКонтакте;
  • https://www.youtube.com/channel/UCKLxPKgMLbQ4zfFiffmMaaA – канал на YouTube;
  • https://www.facebook.com/aliona.hilt.sport/ – facebook.