Самые эффектные блондинки российского шоу-бизнеса

Никогда не задумывались над тем, почему блондинок считают глупыми? Ведь это всего лишь нелепый стереотип, который развевается в один миг. Давайте же поговорим о самых успешных женщинах российского шоу-бизнеса, которые достигли высот в карьере и стали самыми яркими и эффектными блондинками на телеэкранах.

Лера Кудрявцева

Это светловолосая красавица не привыкла рассчитывать ни на кого, кроме себя, ведь все, что на сегодняшний момент имеет телеведущая, она достигла сама. Большая редкость, когда внутренние качества сочетаются с внешними.

Светлана Лобода

Одна из самых любимых певиц современного времени. Ее голос можно узнать из тысячи. У звезды растет две дочки от разных мужчин, но это не мешает ей носить откровенные наряды и всегда быть в отличной форме.

Наталья Рудова

Эта российская актриса прославилась, благодаря сериалу «Универ». Она – кумир миллионов девушек. Ее подписчики в Инстаграм перевалили уже за 1 миллион. Актриса всегда выглядит великолепно – посещает спортивный зал и имеет спортивную фигуру.

Ольга Бузова

Самая смешная блондинка в российском шоу-бизнесе. Одни ее любят, другие нет, но равнодушных к ее образу найти трудно. Она не обращает внимание на недоброжелателей, а продолжает работать и идти к своей цели. На данный момент у нее есть своя линия одежды, также она – телеведущая скандального проекта «Дом-2» и по совместительству певица.

Яна Рудковская

На старте своей карьеры эта светская львица была владельцем сети салонов красоты, но в дальнейшем стала также успешным продюсером. Ее самый достойный проект – всеми известный певец Дима Билан.

Мария Шарапова

Теннисистка является одной из самых богатых и популярных спортсменок мира. Девушка не только превзошла в спорте. Она по праву может считаться одной из самых эффектных и роскошных блондинок.

Юлия Ковальчук

Эту талантливую девушку знают как певицу группы «Блестящие». Но вскоре Юлия поняла, что нужно двигаться дальше по карьерной лестнице – и занялась сольной карьерой. В своем выборе девушка не ошиблась: обрела популярность буквально с исполнением первой сольной композиции.

Виктория Лопырёва

В 2003 году Вика заполучила титул «Мисс Россия». Популярная среди мужчин девушка пропагандирует здоровый образ жизни и учит людей быть добрее друг к другу.

Мало кто знает, что 31 мая «Всемирный день блондинок». О светловолосых красавицах ходят легенды. Многие говорят, что они не очень умными. О блондинках даже сочиняют анекдоты. Однако, как вы видите, все на самом деле обстоит несколько иначе. Успех блондинок в шоу-бизнесе ломает многие стереотипы.