Фильмы 2020: что и где посмотреть

Первая половина 2020 года уже успела порадовать любителей кино потрясающими новинками в мире кинематографа. Вторая половина года такая же насыщенная. Выйдет ряд зрелищных боевиков, фантастики и мелодрам. Все фильмы 2020 смотреть онлайн можно вот здесь http://kinopools.online/filmy-2020/.

Фильмы 2020 года – основной рейтинг

  1. Вторжение.

Премьера фильма состоялась 1 января 2020 года. Кинокартина является продолжением фильма «Притяжение» Бондарчука. В сюжете будет показано о проявлении необыкновенных способностей у девочки Юли после знакомства с пришельцем. Ее феноменальными возможностями начнут интересоваться не только ученые, но и инопланетные существа.

  1. Плохие парни навсегда.

Премьера фильма состоялась 23 января 202о года. Это 3 часть комедийного боевика. По сюжету лучшие друзья разошлись. Каждый пошел своей дорогой. Однако, после того как за ними начинается охота бандитами, друзьям ничего не остается, как вновь объединиться для борьбы со злом.

  1. Начало.

Премьера фильма состоялась 13 февраля 2020 года.

Сюжет фильма происходит во времена Первой мировой войны. В фильме рассказывается о формировании уникального шпионского агентства. Фильм смотрится на одном дыхании.

  1. Вперед.

Мультипликационная картина вышла в прокат 5 марта. Мультик рассказывает о жизни сказочных существ в волшебном мире. На 16-летие двум братьям эльфам подарили посох, с помощью которого они смогли вернуть своего отца, после исчезновения. К сожалению, не опыт магическими азами братьям позволил вернуть только нижнюю часть отца. С половиной его тела дети отправляются в путешествие. У них одно желание, насладиться одним днем с отцом.

  1. Новые мутанты.
Лицензионные программы: кому и для чего нужны

Премьера фильма состоялась 2 апреля. Фильм рассказывает о подростках мутантах, которые не в силах совладать со своими сверхспособностями. Они содержаться на засекреченном объекте. Их удерживают по неизвестным причинам. Подростки решают самостоятельно разобраться кем они являются на самом деле.

  1. Черная вдова.

Премьера состоялась 30 апреля 2020. Очередной шедевр от студии Black Widow. Фильм рассказывает о судьбе героини из кинофильма «Мстители». В сюжете будет показана жизнь Черной вдовы. Героиня раскроют всю тайну о людях, которые в прошлом пытались из нее сделать идеальную убийцу.

  1. Под водой.
  2. Остросюжетный фильм рассказывает о группе исследователей подводного мира, которые пытаются спастись после землетрясения, которое разрушило подводную лабораторию.

Осенью ожидается выход ряда киноновинок.

  1. Фильм Дюна.
  2. Мультипликационная картина Семейка Крудс 2.
  3. Явление.
  4. Мультипликационная картина Сказки Серого волка.
  5. Притворись моих женихом.