Как заработать в интернете

Многие задаются вопросом: «как заработать в интернете?» На самом деле это довольно сложный процесс и получать деньги ничего не делая – невозможно. Работать всё равно придется.

Есть несколько способов, о которых мало кто знает. О них и пойдет речь в статье.

Реклама в социальных сетях

Этот способ довольно долгий, но проверенный. У этого метода заработка есть несколько вариантов развития – первый долгий, сложный, но в конце вас ждёт награда в качестве большого дохода; второй менее сложный, но и заработок будет меньше.

– Способ первый. Создаём группу в социальной сети. Сначала определитесь с тематикой группы. В качестве примера возьмём автомобильную тематику.
Надо делать много постов, в нашем случае с картинками машин. Ждём пока набирается определенное количество постов, например 50, и после этого начинаем покупать рекламу у групп со схожей тематикой. Ждём сотни подписчиков и после этого мы тоже можем продавать рекламу группам поменьше. Продолжаем, покупать и продавать рекламу пока группа разрастется. А потом собираем плоды нашего труда.

– Способ второй. Создаем несколько аккаунтов в любой социальной сети, создаем в этих аккаунтах какой-нибудь простенький контент, вроде смешных картинок и ждём примерно 300 подписчиков. После ищите сайты, где можно продавать рекламные посты за небольшую сумму денег, например по 2 руб. Но аккаунтов у вас несколько, следовательно, ваш доход будет ~ 14000 руб. в месяц, но всё зависит от количества аккаунтов.

Фриланс

Фриланс – это самый действенный способ заработка, но надо иметь определённые навыки, например, программирования или дизайна. Многие выбирают копирайтинг.
Копирайтинг – это довольно простой способ фриланса. Здесь всё довольно просто. Надо брать заказы. Сложность таких заказов варьируется от довольно простых, но дешевых, до сложных, но дорогих.

Ввод капчи


Если вам срочно нужны деньги на телефон или что-то подобное, то можно вводить капчу. Сервисов таких много, выбирайте тот, который больше понравился, либо работайте сразу в нескольких. Вам надо зарегистрироваться и пройти обучение. Дальше просто вводите капчу и получайте деньги.

Платные опросы


Этот способ не самый прибыльный, но очень простой. Вы ищете сервис, который платит за то, что вы проходите опросы. Вывод в таких сервисах обычно от 300 рублей.