Как выбрать пластиковую вешалку?

Видя разнообразие плечиков из пластика, представленных на рынке, немудрено запутаться. Действительно, ассортимент этих изделий очень широк. Так как же выбрать вешалку, которая подходит именно вам? Давайте разбираться.

Помним о продукции

Самое главное – это подобрать плечики, подходящие под ассортимент именно вашего магазина. При покупке этого оборудования обязательно учитывайте, какие конкретно наряды будут экспонироваться на вешалке.

Самый простой облегченный вариант – прозрачные пластиковые плечики. Они идеальны для нарядов из тонких легких тканей, демонстрации нижнего белья, купальников. Эти модели не перетягивают на себя внимание покупателей, позволяя им сосредоточиться на товаре.

Справиться с несколькими задачами сразу может вешалка пластиковая с перекладиной. Она позволяет предложить клиенту готовый образ, продемонстрировать практически любой комплект одежды: блузу и юбку, пиджак и брюки и т.д. Кроме того, перекладина подходит для экспонирования аксессуаров, например, парео, шалей, платков, шарфов, ремней.

Другой функциональный вариант – плечики из пластика с зажимами по бокам. Они прочно фиксируют юбки, брюки, легко мнущиеся блузы и не позволяют им утратить привлекательный товарный вид.

Обратите внимание на образцы с выемками под петли, если в ассортименте вашего магазина представлены платья, сарафаны с бретелями, топики. Подвешенные таким образом вещи сохранят первозданный облик и долго будут выглядеть, как новые.

В случае, если вам необходимо презентовать покупателям массивную зимнюю одежду – дубленки, шубы, куртки, пуховики, целесообразно приобретать широкие вешалки из пластика повышенной прочности.

Суши, роллы и сеты от Макароллыча

Существуют и плечики пластиковые необычных форм, предназначенные для отдельных категорий товаров. Например, круглые либо зубчатые образцы используются для презентации аксессуаров. Так, плечики-«карусели» с большим количеством прищепок можно использовать для презентации носовых платков, носков. Они же уместны и в быту: такая модель найдет свое место в ванной и поможет высушить мелкие вещицы после стирки.

Вешалки с «рожками» применяются для обуви, например, для демонстрации домашних тапочек.

Полезные советы по выбору вешалок

  • Подбирайте размер вешалки в соответствии с типом наряда, который собираетесь презентовать. Например, шифоновая блузка будет неуместна на широких массивных плечиках, больше подходящих для верхней одежды.
  • Не перегружайте вешалку продукцией: несмотря на прочность, она не вечная.
  • Подбирайте цвет вешалки в соответствии с доминирующей гаммой интерьера торгового павильона и статусом магазина. Эксклюзивные золотистые варианты уместны в бутиках, но они будут нелепо смотреться на рынке или в крупном торговом центре.

Рекомендуем приобретать плечики и прочее торговое оборудование в интернет-магазинах, где Вы получите широкий выбор товаров и доставку прямо к дому, например, на сайте ТоргВМаг: https://www.torg-v-mag.ru/.