Олимпиада 2018. Какое место заняла Россия: российские хоккеисты совершили подвиг

Олимпиада 2018. Какое место заняла Россия: вчера, 25 февраля, в Южной Корее закрылась Олимпиад, ставшая для россиян не очень удачной, но очень памятной.

Наполовину разобранная из-за допинговых ограничений российская команда, тем не менее, добилась неплохих результатов, завоевав две золотые награды. А практически перед самым закрытием Игр россияне увидели одно из самых ярких наших выступлений на этих играх.

Хоккейная команда России, хоть и без флага, но все же очень ярко выиграла в финальном матче турнира у неуступчивых немцев, положив в свою копилку второе золото Олимпиады.

В то же время многие эксперты предсказывали победу россиян. Потому можно сказать, что они сделали ровно то, что должны были сделать. В итоге, только 13 место в медальном зачете, но приятные воспоминания о Играх.