Российская туристка стала очевидцем кровавых терактов в Париже, которые были совершены вчера вечером после окончания матча между футбольными сборными Франции и Германии. Девушку, которой довелось стать свидетельницей кровавой расправы террористов, зовут Кристина, ее фамилия остается в секрете. Она рассказала, что проводила время в одном из местных кафе. Позже выяснилось, что это заведение размещалось по соседству с рестораном, в котором террористы расстреляли десятки посетителей.
Кристина сообщила, что покинула заведение примерно за пятнадцать минут до начала террористической атаки. По ее словам, в тот вечер ничто не предвещало тех ужасов, которые произошли накануне. «Люди, как обычно это бывает в пятницу вечером, прогуливались улицами, отдыхали в кафе и ресторанах. Людей на улицах было много», — рассказала очевидец ужасного теракта.
Напомним, вчера вечером в столице Франции террористы атаковали как минимум четыре городских объекта, среди которых была местная футбольная арена, концертный зал и ресторан. Ответственность за содеянное на себя взяли боевики из организации «Исламское государство». Полиция выяснила, что в терактах участие принимали восемь смертников. Также выяснились обстоятельства теракта под стадионом Стад де Франс.
Очевидцами кровавых расправ стали десятки прохожих, которые сумели зафиксировать последствия произошедшего на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=7nW_rHxDf38
https://www.youtube.com/watch?v=AAEAdYjU-o4